Поиск

вторник, 4 мая 2010 г.

Нарвский Профессиональный Учебный Центр

О нас prindi

приветствие
Цель системы профессионального образования Эстонии - обеспечить социальную и профессиональную готовность молодёжи к началу трудовой жизни и подготовить умелых работников, которые будут конкурентоспособны как в Эстонии, так и на международном рынке труда.
Нарвский Профессиональный Учебный Центр поставил своей задачей наладить предоставление качественного профессионального образования и активно участвовать в процессах развития общества в Ида-Вирумаа. Мы считаем важным доступность современного профессионального образования для людей разных возрастов и интересов.

Развитие экономики в Эстонии стремительно и требует всё больше специалистов техники и технологии в строительстве, сфере инфотехнологии, электротехники и энергетики, электроники и автоматики, механики, метало- и деревообработки. Развитие качества жизни общества Эстонии требует специалистов в области обслуживания - продавцов, поваров, пекарей, организаторов перевозок, работников обслуживания в питании и гостиничном бизнесе, операторов уборки.

Добро пожаловать в наш профессиональный учебный центр приобретать знания и навыки, нужные специалистам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий