Поиск

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Гостиница "Aqva Hotel & Spa"


Гостиница: 75 номеров, 150 человек.
Расположение гостиницы: Находится в центре города Раквере, рядом с развалинами крепости. В радиусе 40 км находится Hациональный Пapк Лахемаа, поместья и пляжная зона.
Номерной фонд гостиницы: Стандартные номера с одноместным и двухместных размещением, семейные номера, сьюты и джуниор сьюты. Во всех номерах: санузел с душевой кабиной или ванной, махровые халаты, телевизор (спутниковое ТВ), телефон.
Питание в гостинице: Ресторан "Mezzo" (европейская кухня), кафе "Арабелла". В кафе отеля гостям предлагаются улучшенные континентальные завтраки, цена которых входит в стоимость номера.
Услуги в гостинице: Сейф у администратора, комната для багажа, Интернет, салон красоты, автостоянка, заках такси, заказ ж/д и авиа билетов, 24-часовое обслуживание в номерах, система видеоконтроля и безопасности.
Отдых и развлечения в гостинице: Тренажерный зал, сауны и бани, массаж, 25-метровый бассейн, водные аттракционы.
Ближайшие достопримечательности гостиницы: крепость Раквере, Hациональный Пapк Лахемаа, церковь в Старом городе, здание быв. суда, городской амбар (XVIII в.), театр, музей городского сословия, краеведческий музей, храм Рождества Пресвятой Богородицы (Московской Патриархии).

Комментариев нет:

Отправить комментарий